Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Мэтт Дэймон отправится в межзвездные пространства Нолана...
29 Авг 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев


Производство научно-фантастического проекта Кристофера Нолана «Интерстеллар» уже идет полным ходом, а кастинговые сообщения все продолжают поступать.

Согласно сведениям The Playlist, Мэтт Дэймон стал последним дополнением к впечатляющему актерскому составу засекреченной ленты Нолана.

Детали роли по традиции держатся под замком, но судя по всему, много экранного времени Мэтту не достанется. Из запланированных четырех месяцев, съемки сцен с участием Дэймона займут около двух недель и будут проходить в Исландии.

К слову, еще во время кастинга «Темного Рыцаря» актер был фаворитом Нолана на роль Харви Дента, которого в итоге сыграл Аарон Экхарт.

Напомним, сценарий объединит оригинальную идею Кристофера Нолана и ранний текст его брата Джонатана, в основе которого лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института. Торн считает, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

В центре сюжета группа исследователей, обнаруживающих так называемую «червоточину», которая на языке ученых обозначает гипотетическую топологическую особенность пространства-времени, представляющую собой "туннель" в пространстве. Эта самая червоточина и становится порталом, через который герои фильма совершают путешествия в другие эпохи и параллельные измерения.

В главных ролях задействованы: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Уэс Бентли, Тофер Грейс, Билл Ирвин, Джон Литгоу, Эллен Берстин и др. Ханс Циммер уже приступил к работе над саундтреком.

Российская премьера намечена на 7 ноября 2014 года.
Теги: #Interstellar, #ChristopherNolan, #MattDamon
Источник: http://Global-Cinema.ru



Комментарии 1
04 Сен 13 15:32 | Сообщение # 1
Настасья
Нолан продолжает поражать

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх