Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Актеры фильма "Робот по имени Чаппи" в Москве
06 Мар 15 | Раздел: Интервью | Автор: Александр_Алексеев

Голливудские актеры: Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель представили свой новый фильм "Робот по имени Чаппи" в Москве. 

Актеры охотно отвечали на вопросы, собравшихся журналистов. 

Сигурни Уивер к примеру рассказала, что недавно ей удалось посмотреть новый фильм Андрея Звягинцева "Левиафан", и он ей очень понравился. 

"Это очень сильная, пронзительная история о человеке, который способен на большие вещи, но к сожалению он вынужден сложить руки перед обстоятельствами" 

Джекман в свою очередь с особым интересом рассказывал о своей роли плохого парня Винсента. 

"Знаете, Винсент не стопроцентный негодяй, как и Росомаха - не стопроцентный герой, просто, как и многие из нас он думает только о себе, о своих интересах. Его заботит только собственный проект, поэтому он решает разрушить этого замечательного робота, наделенного человеческим интеллектом. Так устроены законы современного мира, и Винсент просто следует им.

"На самом деле, для меня важна сильная история, а роль не так важна! Нил  Бломкамп снимает замечательные фильмы, он выдающийся режиссер, и я очень хотел поработать вместе с ним!" - добавил актер.

В этом фильме Нилу удалось создать невероятно трогательного робота, за судьбу которого переживаешь, каждую секунду этого фильма. Мы ходили на премьеру фильма вместе с женой, и она не смогла сдержать слез, хотя и не является поклонницей фильмов такого жанра.


Чаппи замечательный, я хотел бы иметь подобного робота у себя дома, чтобы он присматривал за моими детьми, когда я в очередной раз уезжаю на съемки. Сигурни Уивер отшутилась, и сказала, что тоже хотела бы завести робота, но ее непременно должен быть похож на Хью.

Сигурни немного рассказала о сильной личности своей героини Мишель, и пошутила, что роль должен был получить Арнольд Шварценеггер

"Изначально роль предлагали Арнольду, но видимо им нужно было немного эстагена на съемочной площадке, и они выбрали меня"

"Робот по имени Чаппи" в кино с 5 марта 

Теги: #SigourneyWeaver, #РоботПоИмениЧаппи, #NeillBlomkamp, #Hugh Jackman, #Chappie
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх