Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Алиса в Стране кошмаров.
06 Июн 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев



Кажется, Гильермо дель Торо нашел замену Эмме Стоун, месяц назад выбывшей из готического хоррора «Багровый пик» / #CrimsonPeak, в котором актриса должна была исполнить главную роль. Подхватить эстафетную палочку у чересчур занятой Стоун, по сообщению The Wrap, готова Миа Васиковска.

Актриса может дополнить ансамбль, сплошь состоящий из громких имён: ведущие роли в леденящей душу истории исполнят Джессика Честейн, Бенедикт Камбербэтч и Чарли Ханнэм, сыгравший у Дель Торо в «Тихоокеанском рубеже» / #PacificRim главного героя. Если дело пойдёт на лад, Васиковска выступит в роли молодой писательницы по имени Эдит Кашинг, которая в один прекрасный день понимает, что её новоиспечённый муж — совсем не тот, за кого себя выдаёт. В событиях фильма обязательно будут замешаны привидения и, по сведениям The Wrap, режиссёр грозится от души позабавиться с законами жанра, нарушив один из основополагающих. Зрителей ожидают сюрпризы.

Съёмки «Багрового пика» запланированы на февраль 2014 года. К этому времени на мировые экраны уже выйдет фильм Джима Джармуша «Выживут только любовники», в котором Миа Васиковска исполнила одну из ведущих ролей. Текст: kinomania.ru
Теги: #PacificRim, #CrimsonPeak, #MiaWasikowska, #GuillermoDelToro, #EmmaStone
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх