Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Бэтмен против Супермена. Секретная роль Джены Мэлоун
18 Окт 14 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев

Как ни странно, но, похоже, в «Бэтмене против Супермена» действительно нашлось место знаменитому сайдкику Темного рыцаря Робину, но, правда, если верить данным опубликованным Variety и The Wrap, в фильме Зака Снайдера будет фигурировать вовсе не привычное воплощение персонажа, в лице всем известного Дика Грейсона, а женская реинкарнация – Кэрри Келли. 

Утверждается, что роль отвели одной из звезд снайдеровского«Запрещенного приема» и «Голодных игр» Джене Мэлоун, уже, кстати говоря, замеченной в начале августа на площадке. 

До официального подтверждения, если таковое конечно приползет, к сообщению советуем относиться скорее, как к близкому к истине слуху, хотя бы просто по тому, что до новостных порталов его донес околоправдивый источник в виде репортера WILX-10 News, удачно пообщавшийся с одним из статистов блокбастера, задействованным на этой неделе в съемках на территории студенческого городка Мичиганского государственного университета, где отрабатывалась масштабная экшн-сцена с участием Брюса Уэйна (Бен Аффлек) и Лекса Лютора (Джесси Айзенберг). 

Warner Bros. пока не комментируют ситуацию, однако анониму, подписавшему соглашение о неразглашении, при условии, если личность последнего установят, будет грозить $5-миллионный штраф.

Все это дело подытожили вездесущие The Hollywood Reporter, точно подтвердившие наличие Мэлоун в касте, но посоветовавшие пока не торопиться записывать актрису в ряды помощниц хранителя Готэма. Как известно, лента Снайдера частично вдохновлена «Возвращением Темного рыцаря» Фрэнка Миллера, а те, кто знаком с первоисточником помнят: в оригинале рыжеволосой Келли, которой суждено заменить покойного Дика Грейсона, всего 13-лет. Джена этот возрастной отрезок уже давно минула, однако никто и не говорил, что картина будет точной перелицовкой детища Миллера, к тому же фактором «за» идут недавно перекрашенные в соответствующий рыжий волосы актрисы.

Теги: #JenaMalone, #BatmanVSupermanDawnOfJustice, #BatmanVsSuperman
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх