Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

«Бэтмен против Супермена» станет крупнейшим событием Мичигана.
16 Дек 13 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев


В Детройте сейчас разворачивается самый разгар подготовки к съемкам сиквела «Человека из стали», еще не получившего официального названия, но по инерции именуемого, как «Бэтмен против Супермена». По сведениям Detroit Free Press, лента станет самым масштабным кинопроектом, когда-либо снимавшемся в этом месте.

"Картина Зака Снайдера откроет большее число рабочих площадок для жителей штата Мичиган чем любой другой кинопроект когда-либо здесь снимавшейся", - говорит глава Motion Picture Studios Энтони Венсон. Съемки в Мичигане начнутся в начале следующего года. Крупнобюджетный эпик Warner Bros. займет все семь производственных павильонов студии Motion Picture и это в дополнение к тому, что работа над блокбастером будет вестись по всем окрестностям штата.

Завершится же продакшн только в августе следующего года.

Напомним, Генри Кавилл вернется к образу Супермена, Бен Аффлек сыграет Бэтмена, роль Чудо-Женщины недавно отошла Галь Гадот, Эми Адамс, Дайан Лэйн и Лоренс Фишбёрн также официально прописаны на борту продолжения. По последним слухам, переговоры с WB на одну из ключевых партий ведет Джейсон Момоа, памятный по короткому, но яркому появлению в «Игре престолов» и провальному «Конану-варвару».

В графе премьер релиз запланирован на середину июля 2015-го.

Текст: Global-Cinema.ru
Теги: #GalGadot, #AmyAdams, #JasonMomoa, #ZackSnyder, #HenryCavill, #BenAffleck, #BatmanVsSuperman
Источник: http://Global-Cinema.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх