Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Update. Бенедикт Камбербэтч снимется в грядущих «Звездных войнах»?
03 Сен 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


Новых слух зациркулировал вокруг грядущих «Звездных войн».

Наверное, все согласятся с тем, что Бенедикт Камбербэтч оказался настоящей находкой для сиквела «Звездного пути», что, само собой, не могло пройти мимо режиссера картины Джей Джей Абрамса.

Слух состоит в том, что Абрамс, ныне постановщик седьмого эпизода «Звездных войн», хочет этого талантливого актера в свой следующий фильм. Ноги у этой сплетни растут из недавней новости, согласно которой Бенедикт покинул «Багровый пик» Гильермо дель Торо в пользу другого проекта, пока что неясно какого. А отсутствие ясности – это простор для спекуляций.

Update. Недавно звезда «Стартрека» выбыл из фильма Гильермо дель Торо «Багровый Пик» по непонятным причинам. Теперь многие порталы связывают это именно с тем, что Камбербэтч сделал это, чтобы освободить время для 7 эпизода «Звездных войн». После этого многие источники заявили, что студия опровергла слухи (кто бы сомневался). Давайте вспомним, сколько тайн было вокруг последней роли Камбербэтча в «Стартреке» — Дж. Дж. Абрамс до самой премьеры не раскрывал все карты, несмотря на то, что утечки все же были, и, кстати, тогда студия тоже их опровергала.

Badass Digest сообщает, что актер, скорее всего, сыграет злодея, а если точнее Ситха, и что это очень значительная роль — персонаж может появиться во всех частях новой трилогии.

До официального анонса мы можем только гадать, правда это или нет. Честно говоря, появление Бенедикта Камбербэтча в «Звездных войнах» выглядит вполне логичным шагом, и, на наш взгляд, из него бы вышел прекрасный Ситх.

«Звездные войны: Эпизод 7» скорее всего появится в прокате в декабре 2015 года.
Теги: #StarWarsEpisodeVII, #BenedictCumberbatch, #JJAbrams
Источник:



Комментарии 1
04 Сен 13 15:29 | Сообщение # 1
Настасья
Бенедикт шикарен в роли злодея, несомненно

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх