Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Брайан Сингер снимет «Люди Икс: Апокалипсис».
06 Дек 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев




Логический, но не совсем официальный вывод касательно твита Брайана Сингера о следующем фильме про Людей Икс - «Люди Икс: Апокалипсис». После того как Сингер первым сделал анонс будущего фильма через свой твиттер-аккаунт, многие подумали, что наверняка он будет как-то связан с проектом, правда это совсем не означало, что Брайан вновь займет режиссерское кресло. Однако, сегодня ресурс Vulture заявил, что Сингер официально утвержден в качестве режиссера «Люди Икс: Апокалипсис» и в очередной раз подтвердил информацию о том, что «Люди Икс: Дни минувшего будущего» заложат стартовую площадку для нового фильма.

Кроме того ресурс настаивает на том, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» сосредоточится на истории молодого поколения Фассбендер-МакЭвой, которые на этот раз столкнутся лицом к лицу с самим Апокалипсисом. Если вы читали описание сцены после титров «Люди Икс: Дни минувшего будущего», то для вас все складывается в аккуратную мозаику и назначение Сингера режиссером нового фильма тоже выглядит вполне логично.

С другой стороны есть подозрение, что студия #Fox все-таки немного поторопилась и уж слишком верит в фанатов, многие из которых, по-прежнему, считают первые два фильма Сингера эталонными. Правда с тех пор прошло много времени, и версия Вона также нашла свой отклик. Но с полной уверенностью, мы сможем сказать каким получилось возвращение Брайана Сингера в мир Людей Икс только через полгода.

Напомним, что премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» состоится 22 мая 2014 года.

Текст: Global-Cinema.ru
Теги: #BryanSinger, #XMenApocalypse, #XMenDaysOfFuturePast
Источник: http://Vulture, Global-Cinema.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх