Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Comic-Con 2013: Описание футаджа «Стражей Галактики»...
21 Июл 13 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев




Хотя съемки #GuardiansOfTheGalaxy идут лишь две недели, специально для КомикКона Джеймс Ганн смонтировал небольшой ролик. Сразу хочется отметить, грим Дракса и Гаморы - естественный, компьютерная графика не использовалась. А Грут и Енот выглядят очень реалистично. Мы предлагаем ознакомиться с описанием, но не исключено, что через неделю канал #Disney XD покажет этот ролик в своем эфире:

Открывается ролик видом древнего храма на затерянной в космосе планеты. Питер Куилл собирается украсть инопланетную сферу, когда на его пути появляется отряд копов во главе с Джимоном Хонсу. Куилл до глубины души оскорблен, что никто не слышал о легендарном преступнике Стар-Лорде. Действие переносится в тюрьму, где собраны все пятеро героев. Романн Дей в исполнении Джона Си Райли саркастично зачитывает выдержки из личных дел, знакомя зрителей с персонажами: Драксом Разрушителем, Гаморой, приемной дочерью Таноса, Реактивным Енотом, который обвиняется в более полусотни угонов и побегов из-под стражи, Грутом, мускулистым кустом и, собственно, Стар-Лордом. Затем идет бодрая экшн-нарезка: побег из тюрьмы, множество пришельцев, Гамора и Енот устраивают резню. Заканчивается ролик репликой Романна Дей: "Они называют себя Защитниками Галактики. Что за кучка лузеров".
Теги: #DjimonHounsou, #KarenGillan, #GuardiansOfTheGalaxy, #MichaelRooker, #LeePace, #ChrisPratt, #BenicioDelToro, #ZoeSaldana, #JamesGunn, #DaveBautista
Источник: http://StarkIndustries.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх