Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

День рождения Пакмана
20 Май 15 | Раздел: Кинопремьеры недели | Автор: Александр_Алексеев

   День рождения Пакмана


23 мая в московском кинотеатре «Летний Пионер», уютно расположившемся на территории Парка Горького, пройдет праздник в честь дня рождения героя новой фантастической комедии «Пиксели» - Пакмана, которому 22 мая исполнится ровно 35 лет.

 

День рождения Пакмана

 

С 14:00 все желающие могут посмотреть первые отрывки из фильма и принять участие в квест-игре по мотивам классических аркадных игр Pac-Man, Donkey Kong, Centipede, Galaga, Q*bert, Frogger и Space Invaders. Победители получат довольно внушительные призы: смартфон Sony Xperia T2 Ultra, стерео Bluetooth гарнитура SBH 50, умный браслет SmartBand Talk и, конечно же, билеты в кино на фильм «Пиксели» от сети кинотеатров «Синема Парк». Для того, чтобы принять участие в квесте, следует написать на почту sonypicturesrus@mail.ru свои имя и фамилию, указав в теме письма «День Рождения Pac-Man».

 

День рождения Пакмана


Кроме того, в «Летнем Пионере» будет организована игровая зона с приставками Sony PlayStation, а на церемонии награждения победителей квеста всех участников ждет торт в виде Пакмана.

 

 


Пакман отметит свое 35-летие не только в России, но и по всему миру, включая Японию, Францию и США.

Теги:
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх