Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Джефф Николс снимет сай-фай с Майклом Шенноном.
10 Май 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


Джефф Николс и Майкл Шеннон в четвертый раз встретятся на съемочной площадке. Variety сообщил, что киностудия Warner Bros. пригласила режиссёра взяться за новый научно-фантастический проект, главную роль в котором решено отдать Шеннону — без участия актера еще не обошелся ни один фильм Николса.

Загадочная картина обещает стать первой студийной работой инди-режиссера, заявившего недавно в интервью порталу The Playlist, что ему хотелось бы снять «крупный летний блокбастер для семейного просмотра». Выходит, слова были сказаны не для того, чтобы сотрясти воздух.

Основная интрига заключается в том, что именно предстоит поставить Николсу. Сюжет, как обычно, хранится в строжайшем секрете; известно лишь, что это будет научно-фантастический фильм-преследование, действие которого развернётся в наше время. В начале года Николс рассказал, что у него в работе два сценария — «Midnight Special», вдохновленный фильмами Джона Карпентера 1980-х годов (в частности, «Человеком со звезды»), и некий безымянный проект на документальной основе, «строгий, тихий, печальный и красивый». Исходя из этого, велики шансы, что именно «Midnight Special» и пошёл в разработку.

А пока туман над новым фильмом рассеивается, его будущую звезду — Майкла Шеннона — можно будет совсем скоро увидеть в роли злодейского генерала Зода в «Человеке из стали». Текст: kinomania.ru
Теги: #MichaelShannon, #Jeff Nichols, #WarnerBros, #MidnightSpecial
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх