Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Джеймс Ганн о Защитниках Галактики.
19 Апр 13 | Раздел: Интервью | Автор: The-Dark-Knight


«Защитники Галактики», наверное, один из самых рискованных проектов Marvel за всю историю студии. Тут вам и дендройд, и говорящий енот и другая всякая интересная живность, реакцию аудитории на которых предсказать просто невозможно. Однако Marvel - это Marvel, наверное, этим парням все по плечу, особенно когда в их команде такие увлеченные люди, как Джеймс Ганн. На британской премьере «Железного человека 3» он рассказал, как продвигаются дела с «Защитниками» и сразу предупредил, чтобы не сравнивали его фильм с «Звездными войнами»:

- Я думаю, мы очень, очень далеко от «Звездных войн» в этом случае. Несмотря на некоторые внешние похожие элементы это кардинально разные вселенные.

Если говорить про работу над Енотом, то мне пришлось изучать эту тему очень и очень досконально. Я наблюдал за настоящими енотами, их поведением, фотографировал, кормил и др. Это очень важно для проекта, он – сердце фильма, не мультяшный персонаж, не какой-то там Багз Банни посреди Мстителей, а настоящая маленькая бестия. Это уникальная вселенная, такого больше нигде нет. Он - настоящая боевая машина.

Крис Прэтт? Вы знаете, я хотел очень яркого актера на главную роль, такого как Роберт Дауни мл., очень экстраординарного и живого. Роб взрывает ваш мозг своим представлением в образе Тони Старка, и я хотел от ведущего актера такой же отдачи и представления. Я увидел Прэтта и сказал: «OMG!». Он вынес мой мозг и пробы сразу подошли к завершению.

Будет ли кино похоже на «Мстителей»? И да и нет. Много элементов будут похожими, это неизбежно, когда имеешь дело с ансамблем супергероев и большим-пребольшим проектом. Но он будет другим, так как развернет события в космосе и будет очень ярким и красочным. Много научной фантастики, много уникальных моментов. Но в то же время есть много всего, что так или иначе соотносится со «Мстителями».

Возможно, Джеймс также намекает на возможный кроссовер «Мстителей» и «Стражей галактики», который обязательно состоится, если «Стражи» соберут кассу.

От ответа на вопрос о кастинге Зои Салданы на роль Гаморы, режиссер уклонился.

Съемки начнутся уже в июне. Дата выхода фильма «Защитников Галактики» - 1 августа 2014 года.
Теги: #ZoeSaldana, #JamesGunn, #GuardiansOfTheGalaxy, #Marvel, #RobertDowneyJr, #MichaelRooker, #TheAvengers, #ChrisPratt
Источник: http://Global-Cinema.ru



Комментарии 1
19 Апр 13 22:01 | Сообщение # 1
Ronin_129
Даже не знаю, чего и ждать от фильма, поскорее бы начались съемки - там хоть какой-то материал появится...

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх