Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в «Правилах наследования».
06 Июн 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев



Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара» за роль в комедийной мелодраме «Мой парень — псих» / #SilverLiningsPlaybook, снимется в духоподъёмном кино. Актриса исполнит главную роль в картине «Правила наследования» / #RulesOfInheritance, в основу которой лягут мемуары Клэр Бидуэлл Смит. Режиссировать фильм об уроках судьбы будет Сюзанн Биер.

В откровенной и во многом ироничной книге Смит вспоминает о том, как переживала потерю родителей, у которых, когда она была ещё подростком, диагностировали рак. Теряя семью, молодая девушка обретает себя — чтобы справиться с ситуацией, героиня окунается в водоворот приключений, путешествий и романов, открывая для себя жизнь с новой — светлой — стороны. Адаптировать жизнеутверждающую историю для экрана будет Эби Морган, в чьем послужном списке «Железная леди» и «Стыд».

Продюсировать картину Лоуренс, которой захотелось творческой свободы, станет самостоятельно, а компанию ей в этом составит Брюс Коэн, занимавшийся её оскароносным проектом. С режиссёром фильма Сюзанн Биер актриса тоже встречалась — сейчас идёт работа над фильмом «Серена», в котором Лоуренс в очередной раз появится в дуэте с Брэдли Купером.

Когда именно актриса, занятая на съёмках сразу нескольких проектов, в числе которых «Суета по-американски» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подступится к «Правилам наследования», пока не сообщается.
Теги: #RulesOfInheritance, #SilverLiningsPlaybook, #JenniferLawrence, #BradleyCooper, #Serena, #XMenDaysOfFuturePast
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх