Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Эксклюзивный показ первых материалов к анимационному фильму "Холодное сердце"
09 Ноя 13 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев




28 октября на специальном мероприятии прессе было представлено несколько эксклюзивных отрывков из нового анимационного фильма Disney - «Холодное сердце» («Frozen»).



Презентацию отрывков посетили актеры дубляжа: Сергей Пенкин, который озвучил в фильме снеговика Олафа и Анна Быстрова, чьим голосом говорит принцесса Анна. По первым отрывкам мы стало ясно, что нас ожидает новое грандиозное приключение от студии Disney - очень душевный и добрый мультфильм для семейного просмотра.

Кроме этого, создатели вложили огромные усилия в анимационную составляющую картины и спецэффекты, которые еще никогда раньше не выглядели так натуралистично.

Мультфильм подарит вам массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

Синопсис...

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

«Холодное сердце» выйдет в российский прокат 12 декабря 2013 года в обычном формате, и в 3D и IMAX 3D-форматах.
Теги:
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх