Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Флеминг, Ян Флеминг.
19 Май 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев


Данкан Джонс — постановщик «Луны 2112» / #Moon и «Исходного кода» / #SourceCode, а также будущий режиссер фильма по вселенной #Warcraft — оказался у руля еще одного проекта. Байопик Яна Флеминга, основанный на книге Эндрю Лайсетта, может стать тем шагом, после которого все забудут, что Джонс еще и сын Дэвида Боуи. Пока фильм носит лаконичное название «Флеминг» / #Fleming и основывается на книге популярного биографа — Эндрю Лайсетта, чьему перу принадлежит также книга про Артура Конан Дойла. В ленте про Флеминга акцент будет сделан на том, что он был настоящим разведчиком, чей опыт послужил вдохновением для написания книг про Джеймса Бонда. Также #Флеминг работал журналистом (в газете «Таймс» и агентстве «Рейтер»). Писатель умер 12 августа 1964 года от сердечного приступа во время партии в гольф на поле в Кентбери.

Представитель французского дистрибьютора Le Pacte Жан Лабадье считает, что «благодаря уникальному таланту Данкана Джонса получится фильм, который должны будут увидеть все любители кино». Продюсируют картину Оливер Саймон и Дэниел Баур — соучредители компании K5, которая занимается мировым прокатом будущей ленты.

В начале года также было объявлено о старте работы над сериалом про военный период в жизни Флеминга, когда он еще не был писателем. На режиссерское кресло также претендовал Данкан Джонс. Главную роль исполнит Доминик Купер, а выйти этот «Флеминг» должен в конце года. Это же время должно стать точкой отсчета для съемок нового проекта.
Теги: #Moon, #Fleming, #SourceCode, #IanFleming, #DuncanJones
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх