Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Камбербэтч покинул «Багровый пик» Дель Торо.
21 Авг 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


Увы и ах! Бенедикт Камбербэтч выпадает из актерского состава готического хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Никаких комментариев от представителей исполнителя пока что не последовало, но, вероятно, виной всему плотный съемочный график звезды «Шерлока». Напомним, ранее по схожей причине, проект покинула и Эмма Стоун, замена которой быстро нашлась в лице Мии Васиковской.

Главная роль числится за звездой дельторовского «Рубежа» Чарли Ханнэмом. Проект так же почтит своим присутствием и Джессика Честейн, с которой создатель «Хэллбоя» уже успешно сотрудничал на продюсерском ужастике «Мама».

По словам Дель Торо, в отличие от #PacificRim, «Багровый пик» гораздо более камерный фильм, полностью построенный на персонажах, его тон пугающий, это взрослое кино с рейтингом R. Постановщик отмечает, что будущая лента, очень сильно отличающееся от всего того, что он снимал на английском языке, и он впервые делает что-то в духе своих мексиканских картин.

К съемкам планируется приступить в начале 2014 года, а пока что Дель Торо во всю занят подготовкой пилота сериала «Штамм», в основе которого книжная трилогия самого Гильермо, написанная в соавторстве с известным писателем Чаком Хоганом.

Что касается Камбербэтча, то этой осенью «дезертира» можно будет увидеть в драме Билла Кондона «Пятая власть», где он исполнил партию основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. Ближе к концу октября, в прокат выйдет биографическая лента англичанина Стива МакКуина «Двенадцать лет рабства», в которой у него не большая роль, а уже в декабре североамериканский прокат взорвет долгожданный «Хоббит: Пустошь Смауга», где голосом Бенедикта заговорит титульный дракон Смауг. В этот же период стартует и экранизация пьесы Трейси Леттс «Август» с Мэрил Стрип и Джулией Робертс на переднем плане.
Теги: #CrimsonPeak, #BenedictCumberbatch, #GuillermoDelToro
Источник: http://Global-Cinema.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх