Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Миша Коллинз в Москве
15 Сен 14 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев

МИША КОЛЛИНЗ приедет на COMIC CON RUSSIA 2014!

4 и 5 октября (суббота и воскресенье) Миша Коллинз выступит на главной сцене первой в России международной выставки #ComicConRussia, после чего вас будут ждать фото и автограф-сессии со звездой!

Миша Коллинз (Misha Collins) — американский актер, режиссер и продюсер, исполнивший одну из главных ролей (ангела Кастиэля) в культовом сериале#Сверхъестественное! Кроме того, Миша снимался в сериалах «Скорая помощь», «24 часа», а также «Части тела», «Двойник», «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Нью-Йорк», «Зачарованные», «Морская полиция: Спецотдел», «Детектив Монк» и многих других. На большом экране Миша известен как исполнитель роли Тони в драме «Прерванная жизнь», и серийного убийцы Пола Бернардо в криминальном триллере «Карла» режиссера Джоэла Бендера. Миша выступил сценаристом и режиссером веб-сериалов TSA America и Level Orange, а также был режиссером одной из серий «Сверхъестественного».

Торопитесь приобрести билет. Вся информация о цене и местах продажи ждет вас здесь: vk.com/page-70345461_48611980 #ComicConRussia #CCR#MishaInMoscow

Теги: #MishaCollins, #CCRMishaInMoscow, #ComicCon, #ComicConRussia
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх