Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Moscow Comic Convention 2017
27 Апр 17 | Раздел: Кинопремьеры недели | Автор: Александр_Алексеев

Йоан Гриффит и Элис Эванс посетят Moscow Comic Convention 2017! 

Йоан Гриффит – звезда сериалов «Вечность» и «Хорнблоуэр» и, конечно же, фильмов «Фантастическая четверка» (2005) и «Фантастическая четверка:Вторжение Серебряного серфера» (2007) и Элис Эванс – неподражаемая Эстер Майклсон – одна из сильнейших ведьм и мать древних вампиров в популярных телесериалах «Дневники вампира» и «Древние/Первородные», станут одними из главных гостей одного из самых ярких событий этого года для всех фэндомов pop и geek культур, которое пройдет с 29 апреля по 1 мая на территории главного выставочного комплекса страны ВДНХ ЭКСПО! 

Также будет присутствовать особый русский гость, а именно Зайцев Владимир Иванович – советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, заслуженный артист России. Является официальным голосом в России: Джейсона Стэйтхема и Роберт Дауни мл. 

Moscow Comic Convention – конвенция, посвященная миру комиксов и фильмов, популярным сериалам и «звездам». В рамках данного мероприятия проходит крупнейший турнир для косплееров на территории СНГ League of Cosplay и самая большая встреча художников ART Village. Moscow Comic Con – это самое яркое событие года для всех фэндомов pop и geek культур. 

Билеты на мероприятие, а также на автограф- и фото-сессии можно приобрести ТОЛЬКО на официальном сайте:https://www.moscowcon.com/tickets. Внимание, количество строго ограничено! 

Теги:
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх