Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Московская премьера фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение»
19 Апр 14 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев

17 апреля в московском кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» прошла российская премьера сиквела нашумевшей перезагрузки истории Питера Паркера. Все уже конечно догадались, что речь идет о новой картине режиссера Марка Уэбба - «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение»

 

Несмотря на то, что никто из исполнителей центральных ролей в фильме не смог лично посетить нашу столицу, праздник для всех настоящих фанатов супергероя Человека-Паука получился. Напряжение действительно в этот вечер было высоким, ведь компания Sony Pictures подготовила множество интересных сюрпризов для первых зрителей новой части культового блокбастера.
Начнем с того, что уже в фойе кинотеатра пришедших встретил настоящий Человек-паук и огромный светящийся электричеством стенд, вокруг которого еще очень долго не прекращались вспышки фотокамер - буквально каждый фанат хотел сделать фото с этой потрясающей инсталяцией себе на память.

Телеведущая популярного молодежного канала "СМЕНА" Катарина Романцова - одна из первых московских зрителей нового фильма Марка Уэбба

А перед сеансом фильма зрителей ждал по настоящему электрический сюрприз!
На сцене Октября появилось Тесла-шоу эксклюзивное электрическое шоу нового поколения. Фантастические генераторы высокого напряжения, способные играть любую музыкальную мелодию из саундтрека фильма и настоящие электрические разряди, которые испускал участник шоу в костюме главного злодея фильма Электро буквально взорвали зрительный зал!

Тесла-шоу на сцене Октября

Долгие и бурные аплодисменты коллективу теслы-шоу сменило видео представление фильма от лица Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун и Джейми Фокса, специально записанное для первых московских зрителей и зал Октября погрузится в по настоящему грандиозное зрелище под названием «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение»!

Селфи с первыми зрителями сиквела популярного блокбастера

 

Сиквел получился прекрасным, а каким именно узнаете уже 24 апреля сходив в кино!

 

Теги: #MarcWebb, #FelicityJones, #AndrewGarfield, #DaneDeHaan, #EmmaStone, #НовыйЧеловекПаукВысокоеНапряжение, #TheAmazingSpiderMan2, #JamieFoxx
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх