Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

«Новый Человек-Паук 2». Фелисити Джонс сыграет злодейку.
23 Июн 13 | Раздел: Интервью | Автор: Александр_Алексеев


Фелисити Джонс дала слабину и оговорилась, что ее героиня в фильме «Новый Человек-Паук 2» будет на стороне злодеев.

На фоне огромного количества спекуляций любая конкретика воспринимается как на вес золота. Уже давно ходят слухи о том, что Фелисити Джонс сыграет Фелицию Харди, более известную как Черная Кошка, но когда на днях стало известно, что Сара Гадон, похожая как две капли воды на Фелицию, присоединилась к касту публика застыла в недоумении.

В интервью The Belfast Telegraph Джонс в очередной раз спросили о ее партии в фильме «Новый Человек-Паук 2», вот что ответила британская актриса:

Это засекреченная информация. Я могу сказать вам, что моя героиня вроде как на стороне плохих парней, но не могу больше раскрыть никаких подробностей. Это было своего рода испытанием — присутствовать на таком масштабном сете, когда вокруг тебя сотни статистов, вместо обычных 20 человек.

Черная Кошка вроде как на стороне плохих парней, этот момент тут сходится, к тому же Сара Гадон не говорила, что появится во втором фильме и изначально анонс звучал как «присоединилась к франшизе Новый Человек-Паук».

Нам остается только продолжать строить предположения и ждать официальной информации. Напомним, что премьера фильма «Новый Человек-паук 2» намечена на 2 мая 2014 года
Теги: #MarcWebb, #SarahGadon, #FelicityJones, #TheAmazingSpiderMan2
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх