Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Ольга Куриленко партнерша Пирса Броснана.
19 Май 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


Актерские мечты Пирса Броснана продолжают сбываться. Недавно он дорвался до романтической комедии «Как заниматься любовью по-английски» / #HowToMakeLoveLikeAnEnglishman, а теперь из небытия вернулся и шпионский экшн-триллер «Ноябрьский человек» / #NovemberMan, который вдобавок получил главную героиню — коллегой Броснана по съемочной площадке станет Ольга Куриленко. Роджер Дональдсон будет управлять процессом.

О том, что намечаются съемки картины, компания Броснана Irish Dreamtime объявила еще год назад, но затем проект пропал из поля зрения. За это время произошли изменения в актерском составе — Доминик Купер, которому была отведена роль шпиона, вступающего в состязание со своим наставником, бывшим агентом ЦРУ (Броснан), фильм покинул, и его место занял Люк Брейси. Что же до Куриленко, то ей предстоит сыграть женщину с темным (и, без сомнения, русским) прошлым, которую пытаются разыскать оба героя — в ее руках ключ к международному заговору. Также одну из ролей получил Билл Смитрович.

Сценарий, напомним, написали Майкл Финч («Хищники») и Карл Гайдусек, автор «Обливиона», где Куриленко появилась в крупной роли. За основу творческий тандем взял книгу Билла Грейнджера «Никаких шпионов» (There Are No Spies), лишь одну из 13-томной серии «Ноябрьский человек», так что фильм вполне может положить начало целой франшизе. Съемки картины начнутся уже через три дня в Европе.
Теги: #OlgaKurylenko, #HowToMakeLoveLikeAnEnglishman, #NovemberMan, #PierceBrosnan
Источник: http://kinomania.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх