Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Поцелованный облаками Гордон-Левитт приехал в Москву!
09 Окт 15 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев

 



 

Поцелованный облаками Левитт приехал в Москву! 

В Москве состоялась пресс-конференция с создателям фильма «Прогулка» - режиссером Робертом Земекисом ( «Форрест Гамп», «Назад в будущее») и исполнителем главной роли актером Джозефом Гордоном-Левиттом («Начало», «Темный Рыцарь: Возрождение легенды»). 

Во время пресс-конференции Джозеф рассказал, что не в первый раз приезжает в Россию, и рад вернуться сюда снова. Я люблю Россию и мне здесь очень нравится - сказал актер. Последний раз я был здесь примерно 10 лет назад. 

У меня есть друг его зовут Слава Полунин, и он из России - мы давно дружим семьями, - сказал актер.

Я смотрел выступления Славы, и даже как-то раз выступал с ним на одной сцене. Он замечательный друг и прекрасный человек. Я очень хотел бы выступить с ним на одной сцене в Москве. На Бродвее мы это уже делали, и в Париже случалось, но здесь в Москве пока не довелось. 

Творчество Славы стало большим вдохновением для меня, когда я работал над фильмом «Прогулка», - признался Гордон-Левитт. 

Отвечая на вопрос нашего ресурса, Джозеф провел определенные параллели между хождением по канату и съемочным процессом в кино. 

Знаете, две этих вещи похожи и там, и там от тебя требуется полная концентрация, ты должен отбросить все лишнее и быть максимально сосредоточен.

Страх живет в голове и актеров и канатоходцев. Если ты будешь думать, что можешь упасть, то по всей видимости ты упадешь по-настоящему. Думать нужно не о том, что ты можешь упасть, а о канате, по которому ты пойдешь, также и в кино - перед тобой стоит камера, не думай о том, как ты сыграешь и о других актерах, которые с тобой в кадре, просто думай и концентрируйся только на камере. 

Актер говорит, что, как Филипп Пети он никогда по-настоящему не рисковал своей жизнью. «Я этому очень рад и надеюсь, мне не придется делать это в будущем. 

Мне нравится делать, то что я делаю, и надеюсь, продолжит нравиться! Моя работа помогает мне знакомится с большим количеством интересных людей, с которыми, возможно, я бы никогда не познакомился не будь я актером. Я обожаю свою работу, своих зрителей, родных друзей. 

Джозеф также рассказал, что никогда не делит свои фильмы на блокбастеры и независимое кино.

Не важно какой бюджет у твоего фильма. В первую очередь важна история и люди, которые участвуют с тобой в том или ином проекте. Можно снять фильм за совершенно небольшие деньги, а он потом окажется культовым, бывает по-разному. 

Наш фильм прогулка отражает немного безумный взгляд Пети на окружающую действительность - это очень захватывающая и интересная история. Пети по-хорошему сумасшедший! 

Для меня Прогулка это история о человеке, который работает на благо искусства, а не ради денег. Пети меняет мир вокруг себя. Филипп - человек поцелованный облаками, добавляет актер. 

Это подлинное искусство менять то что нас окружает. Благодаря прогулке Филиппа люди полюбили эти башни. 

Пети вдохнул в них любовь, - включается в беседу режиссер фильма Роберт Земекис

Вы знаете, на днях, Том Хэнкс прислал мне письмо, в котором он пишет, что он в восторге от нашего фильма и актерской работы Джозефа, - добавил Роберт.

Роберт Земекис увлеченно рассказывает, что в фильме использованы практически все компьютерные технологии, кроме ручной анимации. 

Для работы над фильмом мы приглашали специалистов со всего мира: слишком много технических ухищрений требовалось для этой картины. Земекис говорит, что весь опыт в компьютерной анимации вел к созданию «Прогулки»

К конце пресс-конференции актер Джозеф Гордон-Левитт продемонстрировал знания русского языка и сказал несколько слов, таких как «Спасибо. Пока. Борщ. Давай. Я не говорю по-русски. До свидания» Мне было хорошо с тобой». 

«Прогулка» на больших экранах страны с 8 октября в формате IMAX.

Теги: #JosephGordonLevitt, #Прогулка, #TheWalk, #RobertZemeckis
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх