Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Премьера фильма Ч/Б
20 Мар 15 | Раздел: | Автор: Александр_Алексеев

Российские звезды посмотрели «Ч/Б»

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера увлекательной российской комедии «Ч/Б». Создатели фильма решили в юмористическом ключе коснуться вопроса взаимоотношения национальностей в нашей стране. Главные герои комедии, националист Ярослав и мелкий жулик Нурик независимо друг от друга спланировали ограбление криминального авторитета Алхана. При этом Нурик случайным образом погибает и по воле высших сил возвращается на Землю, чтобы стать ангелом-хранителем Ярослава. Теперь двое противоположностей должны найти общий язык, чтобы сосуществовать вместе и избежать мести Алхана.

Описание: cid:image003.jpg@01D05D8E.E5AFB060

 

В этот вечер комедию представили публике продюсер и автор сценария Андрей Галанов, продюсер и генеральный директор компании "RSS production" Бинке Анисимов, продюсер Ибрагим Магомедов, режиссер и соавтор сценария Евгений Шелякин, исполнители главных ролей Алексей Чадов, Мераб Нинидзе, Сергей Маковецкий, Мария Андреева, Андрей Руденский, Гурам Баблишвили, Александр Головин и многие другие. Алексей Чадов поприветствовал собравшихся и отметил, что «Ч/Б» стоит особняком в его фильмотеке, потому что это – очень смешной и теплый фильм. Специально прилетевший на один день в Москву из Австрии Мераб Нинидзе признался, что больше всего любит выходные дни, но во время съемок «Ч/Б» он с нетерпением ждал каждого нового рабочего дня. Сергей Маковецкий шутил, что в зале очень много друзей, поэтому актерская игра будет в фильме на высоте, ведь актеры играют лучше, когда на них смотрят близкие. После приветствия продюсеров и актеров ленты Мераба Нинидзе ждал сюрприз. Ему вручили за роль в фильме «Ч/Б» приз фестиваля «Созвездие», на который он не сумел приехать, потому что был занят на съемках новой картины Стивена Спилберга.

Первыми комедию «Ч/Б» посмотрели российские знаменитости: актеры Александр Носик, Андрей Мерзликин, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Дарья Повереннова, Маруся Зыкова, Анна Горшкова, Екатерина Семенова, Кирилл Сафонов, Наталья Антонова, Михаил Дорожкин, Рената Пиотровски, Лиза Арзамасова, Даниил Белых, певцы Андрей Григорьев-Апполонов,  Глюкоза, Александра Савельева, Анастасия Крайнова, Елена Князева, группа Фабрика, телеведущие Анфиса Чехова, Юлия Барановская, Михаил Марфин, Арчи, Артем Королев, светская львица и журналист Дарья Михалкова, модель Виктория Лопырева, модельер Армен Ерицян, режиссеры Павел Лунгин, Борис Грачевский, группа Plazma и многие другие.

 

В российский прокат фильм «Ч/Б» киноторговая компания «Вольга» выпускает 19 марта!

 

Описание: cid:image007.jpg@01D05D8E.E5AFB060

 

 

Описание: cid:image010.jpg@01D05D8E.E5AFB060

Описание: cid:image011.jpg@01D05D8E.E5AFB060

 
Теги:
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх