Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на первую серию сериала «Американская история ужасов: Отель»
10 Окт 15 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

 

Крупнейший онлайн кинотеатр Amediateka показал первую серию шестого сезона сериала «Американская история ужасов: Отель»

Вкратце расскажу о своих впечатлениях, и о пилотной серии в целом: 

Итак обо всем по-порядку:

1. Атмосфера фильма
Как говорится без долгой раскачки начали со сцен чрезмерного насилия, литров чистейшей крови и стильных немного готических ужасов. Атмосфера в заброшенном отеле пугает и настраивает на дальнейшие ужасные события, которые будут происходить с постояльцами этого тихого и уютного Отеля... Публика здесь живет весьма разношерстная: Наркоманы, Геи, Трансвеститы, при этом вся публика стильная, а некоторые персонажи, вроде героя Мэта Боммера в особенности.

2. Персонажи фильма.

Все персонажи со своей зловещей изюминкой, но особенно на их фоне выделяется персонаж Леди Гаги и старушки Кэти Бэйтс, исполнившей роль главного администратора отеля, Айрис. На мой взгляд Бэйтс - чуть ли не главный повод смотреть «Отель» от корки до корки.

Сара Польсон, ее персонаж и сексуальный партнер в виде убийцы Матраса еще один повод не отключаться от голубого экрана ваших телевизоров.

Уэс Бэнтли. Ему в этот раз уготована роль главного положительного героя Детектива Джона Лоу. Лоу расследует убийство произошедшее в Отеле Кортез. В отличии от Цирка уродов, здесь Бэнтли играет чуть ли не первую скрипку.

Ну и конечно Леди Гага - эксцентричная и смертоносная графиня Элизабет. Гага соблазняет, поражает и шокирует одновременно, да еще и в паре с молодым вампиром-альфонсом, которого играет, выше упомянутый мною Мэттью Бомер

Эта парочка свингеров не устает заниматься любовью друг с другом и парами, поселившимися в отеле, убивать их, а затем пить их теплую кровь! Постельная сцена Гаги и Бомера кровава и шикарна! 

О сюжете «Отеля» пока говорить рано, как и о самом сезоне в целом, но смотреть Отель всем настоятельно рекомендую! 

Чувствую нас ожидает самая страшная, кровавая и при этом стильная часть старого доброго сериала! Всем бояться и всем смотреть!

 

Теги: #АмериканскаяИсторияУжасовОтель, #AmericanHorrorStoryHotel
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх