Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Режиссер «Пипца 2» напишет и возможно поставит новый спин-офф «Людей Икс»...
12 Июл 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


Режиссер «Пипца 2» напишет и возможно поставит новый спин-офф «Людей Икс»... Как уже известно, слухи, которые начали циркулировать несколько часов назад, подтвердились. Серия комиксов «Икс-Сила» / #XForce официально находится в разработке при студии 20th Century Fox, более того, режиссер «Пипца 2» / #KickAss2 Джефф Уодлоу пишет сценарий постановки. Он также находится в шаге от поста режиссера.

Бессменный продюсер «Люди Икс»-франчайза Лорен Шулер Доннер продюсирует этот проект, который будет строиться как целый франчайз, тесно перекликающейся с существующей франшизой «Икс Менов». «X-Отряд» был создан в 90-х годах как спин-офф популярной серии комиксов о Людях Икс. Героев серии еще принято называть Новыми Мутантами, которые очень часто пересекались со своими более известными широкой публике собратьями, такими как Циклоп, Джина Грей, Дедпул и др.

На данный момент существует трилогия «Людей Икс», приквел и его грядущее продолжение, а также спин-офф, посвященный Росомахе, и его сиквел. В повисшем состоянии находится сольник о «Дэдпуле», буквально считаные часы назад в игру вернулся и отдельные фильм о приключениях молодого «Магнето», плюс, несколько лет назад Лорен Шулер Доннер, также, намекала о возможности увидеть сольные проекты и других персонажей (сейчас, правда, об этом речи не идет, возможно, что-то изменится в отдаленном будущем). В общем, планы у Fox по поводу вселенной «Людей Икс» все еще наполеоновские.
Теги: #20thCenturyFox, #XForce, #JeffWadlow
Источник:



Комментарии 1
25 Апр 17 20:17 | Сообщение # 1
Scotcoend
заработок в интернете на золоте http://yuzhirazi.ru/realniy-zarabotok-v-internete-bez-obmana-2016.html как зарабатывать в интернете на финансовых биржах

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх