Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Ртуть появится в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
24 Май 13 | Раздел: Кастинги | Автор: Александр_Алексеев


После всей этой шумихи о появлении Ванды и Пьетро Максимофф в «Мстителях 2», которую сначала запустил Джосс Уидон, а позднее официально подтвердил президент Marvel Studios Кевин Файги, действия Fox выглядят довольно неоднозначно. Права на Ртуть и Алую ведьму не были четко прописаны в контракте и теоретически любая из студий могла использовать детей Магнето, правда у Marvel в этом плане были свои трудности и фактически студия не могла упоминать об их Икс-гене и знаменитом отце.

Как бы там ни было, пока Marvel кокетничали с фанатами студия Fox не то, что увела Ртуть из под носа, но даже нашла актера на эту роль. Им стал Эван Питерс, знакомый нам по фильму «Пипец».

Не совсем понятно, что теперь будет с планами #Marvel ввести в сиквел «Мстители 2» Алую ведьму и Ртуть. Последний уже официально взят на вооружение студией Fox. Будет ли смысл добавлять в историю одну Алую ведьму, ведь Джосса Уидона интересовал именно момент отношений Ванды и Пьетро, к тому же ничто не мешает Fox забрать и ее. Но не будем совсем пессимистами, возможно, есть нано-шанс, что Marvel и Fox сумеют как-то договориться. Узнаем совсем скоро.

Напомним, что премьера фильма «Люди Икс: дни минувшего будущего» / #XMenDaysOfFuturePast состоится 17 июля 2014 года, в то время как сиквел «Мстители 2» / #TheAvengers2 увидит свет почти на год позже.
Теги: #BryanSinger, #Marvel, #Quicksilver, #Fox, #TheAvengers2, #EvanPeters, #JossWhedon, #XMenDaysOfFuturePast
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх