Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Сэм Мендес официально подписался но новую серию «Бондиады».
11 Июл 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев



Упорные и терпеливые продюсеры франшизы о британском агенте 007 Барбара Брокколи и Майкл Уилсон сумели добиться своего. Сэм Мендес, долго не решавшийся встать у руля 24-го фильма о Джеймсе Бонде / #BOND24, наконец-то дал согласие на участие в проекте. Главную роль в новом шпионском боевике, как и обещалось, сыграет Дэниэл Крэйг.

В том, что руководство Eon и Sony Pictures так упорно зазывало в проект Мендеса, снявшего предыдущую часть «бондианы», «007: Координаты "Скайфолл"» / #Skyfall, нет ничего удивительного. Картина, вышедшая на экраны осенью 2012 года, стала самой кассовой в истории франшизы и собрала в прокате $1,1 млрд. Продюсерам, мечтающим повторить ее оглушительный успех, оставалось лишь набраться терпения и ждать, пока Мендес выпустит свой театральный проект — лондонскую постановку по роману Роальда Дала «Чарли и шоколадная фабрика» — и сможет вернуться на съемочную площадку «бондианы».

"Я очень рад, что, дав мне время покончить со своими театральными обязательствами, продюсеры предоставили мне возможность стать режиссером 24-го фильма о Бонде, — заявил Мендес. — Мне не терпится взять бразды правления в свои руки и во второй раз поработать с Дэниэлом Крэйгом, Майклом Уилсоном и Барбарой Брокколи". Когда начнутся съемки фильма, сценарий которого уже подготовил Джон Логан, пока не сообщается. Однако режиссеру и его команде придется поспешить — американскую премьеру нового «Бонда» уже назначили на 6 ноября 2015 года.
Теги: #SamMendes, #DanielCraig, #Bond24
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх