Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

«Терминатор 5»: Шварценеггер на борту, съeмки начнутся в январе 2014 года.
14 Июн 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев


Вынырнувший практически из небытия, «Терминатор 5» / #Terminator5, чья судьба, казалось, давно решенной в сторону закрытия проекта, семимильными шагами движется к премьере. Недавно #АрнольдШварценеггер дал согласие на возвращение в пятой части культовой франшизы. Он также сказал, что съемки, вероятно, стартуют в январе 2014 года.

Поседевшего героя боевика фанаты настигли в Австралии, где и спросили о его грядущих планах. Шварценеггер признался, что очень рад интересу со стороны студии, которая хочет видеть его в качестве Терминатора. «Также я сыграю Короля Конана», — рассказал актер о другой франшизе своей молодости. Так что возвращение героя происходит крайне успешно. Впрочем, фанаты серии искренне надеются, что Арни достанется роль простого смертного, так как роботу-убийце из будущего морщины и седина явно не к лицу.

В отношении остальной команды «Терминатора 5» сохраняется некоторая загадочность. Сценарием по-прежнему занимаются Лаэта Калогридис и Патрик Люссье, а вот судьба режиссерского кресла остается неопределенной. Хотя Джастин Лин и был прикреплен к проекту, сейчас его причастность к франшизе не подтверждается. Возможно, Меган и Дэвид Эллисоны совместно с Paramount Pictures подыщут более подходящего постановщика, чтобы вытащить брэнд на вершину бокс-оффиса.
Теги: #Terminator5, #ArnoldSchwarzenegger, #ParamountPictures
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх