Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Том Хиддлстон проявляет интерес к ремейку «Ворона».
20 Апр 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев




Том Хиддлстон уже дважды сыграл суперзлодея, если, конечно, таковым можно считать Локи в «Торе» и «Мстителях». Пришло время перейти на другую сторону баррикад и исполнить положительную роль, в каком-то смысле даже стать хоть и мрачным, но супергероем. Британский артист начал переговоры с Relativity Media с целью получить ведущую партию в ремейке «Ворона*».

По имеющимся сведениям, Том встретился с продюсерами проекта (кто именно с ним разговаривал, не сообщается, но этим фильмом занимаются, в числе прочих, Эдвард Р. Прессмэн, Райан Кавано и Такер Тули) и даже показал им, как он будет выглядеть в образе вернувшегося с того света Эрика Дрейвена. Грим Хиддлстон сделал сам, в домашних, так сказать, условиях, и, судя по всему, этот черновик мэйк-апа пришелся продюсерам по душе, потому что в ближайшее время ему предстоит тест-просмотр уже с профессионально «нарисованным» лицом. Уже одно то, что Хиддлс таким вот нехитрым образом попытался убедить кинематографистов, что он годится на эту роль, говорит о том, что актер в «Вороне*» более чем заинтересован. А дальше уже все зависит от него. Продюсеров, как сообщают источники, по-настоящему заворожила способность Хиддлстона одновременно изображать и светлого, и темного персонажа, не говоря уже про его драматический талант, поэтому, думается, шансы получить эту партию у него достаточно велики.

Режиссером ремейка по-прежнему числится испанец Ф. Хавьер Гутьеррес, намеревающийся снимать этот многострадальный фильм по новой версии сценария, автором которой в настоящий момент значится Клифф Дорфман. Перу этого драматурга принадлежит отличная драма «Воин» с Томом Харди и Джоэлом Эджертоном, так что можно начинать надеяться на лучшее.
Теги: #Thor, #Relativity Media, #TheCrow, #TomHiddleston, #TheAvengers
Источник: http://filmz.ru, The Wrap



Комментарии 3
20 Апр 13 11:53 | Сообщение # 1
Leva
Браво))))Жду с нетерпением)

20 Апр 13 13:00 | Сообщение # 2
Jackie
Шикарный актёр, надеюсь на то, что он получит эту роль!

20 Апр 13 15:06 | Сообщение # 3
John_Blake
Наверно, один из наиболее подходящих вариантов, что уж там, Хиддлстон крут)

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх