Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

UPDATE. Джозеф Гордон-Левитт снимет «Песочного Человека»!
17 Дек 13 | Раздел: BREAKING NEWS | Автор: Александр_Алексеев



Не так давно мы писали о том, что звезда фильмов «Начало»  и «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды» - Джозеф Гордон-Левитт попал на радар студии Warner Bros., чтобы играть роль Морфея в экранизации графического комикса «Песочный Человек».

Сейчас Deadline подтверждает эту информацию, предоставляя новые детали, а именно - актер и начинающий режиссер Гордон-Левитт находится на финальной стадии переговоров со студией Warner Bros., чтобы стать режиссером экранной адаптации классического комикса Нила Геймана и сыграть в ней центральную роль протагониста Морфея.

Напомним, что за сценарий проекта отвечает Дэвид Гойер - «Бэтмен: Начало», «Темный Рыцарь», «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды», «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена». Не так давно состоялся режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта. Актер показал миру смелую и неоднозначную картину «Страсти Дон Жуана».

"Сэндмен" - эпохальный комикс Нила Геймана, ставший флагманом издательства Vertigo и задавший тон его последующим мистическим сериям. В центре сюжета - повелитель снов Морфей, пытающийся восстановить свое царство после длительного пребывания в плену у людей, и его родственники Вечные - живые воплощения Судьбы, Смерти, Разрушения, Отчаяния, Желания и Исступления (в англоязычном оригинале все их имена начинаются на D). Серия состоит из коротких и не очень рассказов, которые в финале складываются в эпический роман о мечтах. Мистическая серия комиксов о Песочном Человеке издательства Vertigo вошла в список бестселлеров New York Times.

Update. В своем Twitter аккаунте Левитт написал следующее: "Ladies and gentlemen, I'm incredibly honored to be working with David Goyer, Warner Bros, and Neil Gaiman on SANDMAN".

Текст: Global-Cinema.ru
Теги: #BatmanBegins, #ManOfSteel, #TheDarkKnight, #TheSandman, #DonJohn, #Sandman, #TheDarkKnightRises, #DavidGoyer, #JosephGordonLevitt, #BatmanVsSuperman
Источник: http://Deadline.com, Global-Cinema.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх