Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Вин Дизель: Седьмой «Форсаж» станет новым стартом.
26 Май 13 | Раздел: Интервью | Автор: Александр_Алексеев



Шестой «Форсаж» / #FastAndFurious6 отправился покорять кинозалы мира, а у седьмой части уже есть релиз. По прессе уже поползли догадки, что с уходом Джастина Лина серия в очередной раз обновится – даже шла речь о новой трилогии.

- Не хочу забегать далеко вперед, – не торопит события звезда франшизы Вин Дизель. – Вчера я поймал себя на мысли, что уже говорю о восьмом фильме. Надо остановиться. Скажу только, что седьмой «Форсаж» – это новый старт.

Релиз седьмого фильма / #FastAndFurious7 намечен на 11 июля 2014 года, и можно с уверенностью ожидать, что актерский костяк у фильма не поменяется.

- Наша сага завязана на семье, и это отличает нас от других экшн-фильмов, – продолжает Дизель. – Я не знаю ни одного боевика с таким масштабом, настроением и типом экшна, который делал бы столь сильный акцент на семье. В нашем же случае все органично. Джордана (Брюстер) – моя сестра, вот уже 14 лет, кстати. Мы все пришли в «Форсаж» и начали с чистого листа, но с 1999 года мы братья и сестры.

Семейка стритрейсеров еще не откатала первый уикенд в американском прокате, а на ее счету уже 38 миллионов. Ждем от Доменика и его команды гроссмейстерской сотни.
Теги: #SungKang, #JustinLin, #MichelleRodriguez, #PaulWalker, #Fast&Furious7, #VinDiesel, #JordanaBrewster, #TyreseGibson, #Fast&Furious6, #DwayneJohnson
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх