Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2"
19 Дек 13 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев



Владимир Торопчин который олицетворяющий в России всю мультипликационную сферу связанную с тематикой Царевичей, вновь доказал что он мастер своего дела. Иван Царевич и Серый Волк часть вторая, это очередной не побоюсь этого слова шедевр отечественного производства, такую связку слов услышишь не часто.

Сюжет. Как и раньше все начинается с самых известной присказки в русских народных сказка. В девятом царстве в тридесятом государстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки на часов семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор. Ну без злодеев и недугов архи трудно построить сказку, ведь главный смысл любой сказки это то что добро всегда побеждает зло.

В качестве зла, как мы уже и привыкли видеть, выступил лично Иван Охлобыстин, точнее не он сам а его голос. На мой взгляд это прекрасный выбор звукорежиссеров, с таким тембром озвучивать злого Черномора проще простого, а слушать такое очень даже приятно. Кроме Охлобыстина в мультфильме вы услышите голос и Михаила Боярского, его в этой роли мы видим прямо сказать не часто. Поворотов в сказке, кстати, хватает. Ибо Черномор здесь двуличен. Он и хороший и плохой… Все дело в бороде.

Итог: потрясающе подходящее занятие для новогоднего время провождения. Масса юмора, шуток да прибауток, и отличное настроение после просмотра вам гарантировано. Вы и ваши дети без сомнений останутся довольны.
Теги:
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх