Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на фильм "Другая Женщина"
29 Апр 14 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

На сей раз речь пойдет о по-настоящему смешной комедии режиссера Ника Кассаветиса и специфике женской дружбы. Иногда эта самая женская дружба бывает ну уж очень странной.

До такой дружбы собственно говоря и докатилась главная героиня этого фильма - скромная домохозяйка Кейт - Лесли Манн, а дружит она вы не поверите с любовницей своего мужа - Марка - Николая Костера Вальдау.

Любовницу играет нестареющая Карли - Камерон Диаз. Конечно в реальной жизни такую ситуацию наблюдаешь мягко говоря нечасто, и от того эта история странной дружбы двух обманутых героинь приобретает еще больший экранный шарм.
И все бы нечего, но на горизонте появляется третья соперница с пятым размером груди. А такая соперница для любой женщины это уже серьезно!
Играет соперницу начинающая актриса и супермодель Кейт Аптон - Эмбер. Героини Камерон и Манн объединяются ради общей мести роковой красотки.

Другая женщина это не просто романтическая комедия, это скорее микс из всех возможных жанров: здесь есть комедия, драма, триллер и даже легкий оттенок женской Бондианы тут присутствует!
Очень смешной и по настоящему захватывающий фильм, который рекомендован к просмотру, как всем девушкам мечтающим отомстить своим бывшим, так и тем, кто хочет весело и с пользой провести время в кино! Однозначно смотреть стоит!

Теги: #TheOtherWoman, #CameronDiaz, #LeslieMann, #KateUpton, #NickCassavetes, #NikolajCosterWaldau
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх