Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на фильм «ЛЕГО Фильм»
19 Фев 14 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев
 
 

Редакция Global-Cinema.ru побывала на московской премьере фильма в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой.

Самый популярный детский конструктор LEGO продолжает покорять всевозможные виртуальные просторы, и вот после выпуска серии успешных тематических видеоигр он перебрался на большой экран, где в домашнем прокате уже успел сорвать неплохой бокс-оффис и влюбить в себя большую часть зрителей.
 


По сюжету Лорд Бизнесс, стремящийся к господству абсолютного порядка и дисциплины, хочет скрепить всю вселенную LEGO вместе. Пытаясь помещать планам Бизнесса, злодею бросают вызов многие известные герои конструктора: среди них: Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина. По чистой случайности в отряд этих супергероев попадает и простой работяга-строитель Эммет, которого остальные члены геройской лиги принимают за избранного.

 

 


Обычная, размеренная жизнь Эммета в одночасье меняется, и теперь у него не остается другого выхода, как стать настоящим супергероем в мире LEGO, и доказать, что он и есть тот самый избранный, способный раз и навсегда одержать верх над Лордом.

"The Lego Movie" - грандиозное, увлекательное, насыщенное событиями приключение, которое создает впечатление, что любой зритель, пришедший в кино в независимости от возрастного ценза - это все еще ребенок собирающий детали нового конструктора, но на этот раз в поистине грандиозном масштабе настоящего анимационного блокбастера. "Лего" предлагает не только головокружительный экшн, насыщенный событиями и действительно забавными шутками, но также яркие идеи и интересные сюжетные ходы, что делает этот кинопродукт пожалуй уникальным в своем роде.

Фильм, одинаково будоражащий воображение и взрослых и детей, в том числе благодаря нетрадиционной компьютерной анимации, похожей на покадровую съемку в стиле стоп-моушн, что в конечном счете придает героям: Эммету, Дикарке и Бэтмену очаровательный образ ручной сборки.

Нельзя не отметить саундтрек - весь музыкальный ряд этого анимационного проекта весьма необычен, что только оставляет приятное послевкусие после просмотра.

"Лего Фильм" это не просто очередная кино-работа режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера, получившая за рубежом статус очередного громкого хита, но и настоящий прорыв в области компьютерной анимации. Удивительное, совершенно потрясающее, не на что не похожее зрелище для отдыха всей семьей!

В кино с 27 февраля.

 

 

Теги: #TheLegoMovie, #ЛЕГОФильм
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх