Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на фильм "Супер Майк XXL"
01 Июл 15 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

 

Большие мальчики уходят в отрыв – на экранах страны снова энергично играет бицепсами «Супер Майк».… теперь в размере XXL.

Сюжет повествует о жизни стриптизера Майка после его ухода из «большого спорта» и попытках начать собственный бизнес. Но обычная жизнь слишком тягостна для того, кто привык сверкать от масла в свете рампы: заказы немногочисленны, любимая девушка отказывается выходить замуж. На удачу, танцор встречает в городе свою старую команду, которая собирается отправиться в последнее турне и предлагает Майку ввязаться в авантюру. Недолго думая, он пакует сумку и запрыгивает в фургон…

Сразу стоит отметить, что «Супер Майк XXL» относится к тому случаю, когда сиквел лучше оригинала. С появлением в режиссерском кресле Грегори Джейкобса («Грань будущего», «Перед рассветом», «12 друзей Оушена»), фильм о стриптизерах стал смешным и избавился от драматизма, который только подогревает желание выключить «Майка» на первых 10 минутах. 

Здесь все просто – будни стриптизеров с типичными мыслями стриптизеров, завязанных на типичных шутках и представлениях о стриптизерах. Американский континент дарит нам свой любимый шаблон «смешно не потому что смешно, а потому что глупо». «Как они до этого вообще додумались?» - мелькает в мыслях при прослушивании диалогов.

К слову, в картине невероятно сильная танцевальная составляющая – Ченнинг Татум умеет «захватить дух» и внимание прекрасной половины зрительного зала (и не надо никаких песьих ушей). Танцевальные номера в «Супер Майк XXL» сделаны не хуже, чем в том же «Шаге вперед». На что и делают ставку прокатчики, планируя собрать неплохой куш. Мужчинам здесь ловить особо нечего. 
Повеселиться, разве что, после просмотра с довольной подружкой. 
А, главное – здесь нет ничего лишнего. 

Смотрите хорошее кино, и оно сделает вас лучше!

Теги: #СуперМайкXXL, #MagicMikeXXL, #MagicMike, #СуперМайк, #ЧеннингТатум
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх