Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на фильм «Университет монстров»
12 Июн 13 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев



На отечественные экраны выходит блестящий анимационный фильм от Pixar, являющимся приквелом оригинальной истории о Майке и Салли, которые обучаются в университете, встречают на своем пути настоящих друзей, врагов и целую гору испытаний.

Проходит чуть больше десятилетия, но только сейчас мы видим новые приключения героев, которых мы полюбили с первого взгляда. Откровенно говоря, «Корпорация монстров» уже стала анимационной классикой на уровне с «Историей игрушек», а два ужасно приятных и забавных монстра - чуть ли не главными героями детства. Pixar - это подлинный креатив, необыкновенный взгляд на мир, а побаловать действительно забавной галереей монстров, мультфильмам удается вовсе не всегда.

Пусть наши герои очень юны, но Майк и Салли действительно умеют веселить зрителя, будь то ребенка будь то взрослого. Секрет успеха монстров во многом зависет от направленности юмора, который многогранен, нестандартен и способен порадовать публику абсолютно любых возрастов.

«Университет монстров» полностью сохраняет традиции оригинального мультфильма, следуя практически тем же путем. Это эффектный, красивый анимационный проект, обладающий высочайшим уровнем изобретательности. Создатели делают историю о монстрах невероятно живой и человечной. Красивое, смешное и достойное летнее развлечение, на которое стоит обратить внимание исключительно всем, ведь Pixar - это знак качества.

Оценка журнала: 9 из 10
Теги: #Pixar, #MonstersUniversity, #MonstersInc
Источник: http://Global-Cinema.ru



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх