Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Специальный показ материалов "Годзиллы" и "Грани будущего"
27 Мар 14 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

 

Побывал на спецпоказе, посвящённом презентации двух мегаблокбастеров «Годзиллы» и «Грани будущего». Было показано примерно 45-50 минут готового материала. Все началось с «Годзиллы» Гаррета Эдвардса. С первых кадров презентации стало понятно с какой любовью и трепетом режиссер подошел к этому ребуту истории об ужасном монстре, прозванном «Годзиллой»

Готовый экранный материал к Годзилле представил сам Эдвардс! Он кратко рассказал о фильме и пост-продакшне, пожелав приятного просмотра! Видно, что сейчас режиссер во всю занят этим самым пост-продакшном картины. Гарет полностью погружен в процесс!

С первых секунд презентации в глаза бросаются: по настоящему красивая картинка, грамотная операторская работа, и по настоящему страшный и огромный экранный монстр Годзилла!
Первые трейлеры фильма, говорили о том, что нас с вами ждет эпохальное зрелище, а показанный материал это чувство только закрепил.

От всех сцен, показанных в нарезке буквально захватывало дух, поэтому можно смело говорить - «Годзилла» в надежных руках Эдвардса, и он не подведет!. В кино нас ждет невероятное зрелище, отрицать это бессмысленно!

Эстафету у «Годзиллы» принял, улыбающийся Том Круз, лично представший «Грань будущего». Круз не упустил возможности поблагодарить всех участников съемочного процесса, но особенно Том выделил работу своей экранной партнерши - актрисы Эмили Блант!

Что касается материала, здесь создатели показали действительно большие отрывки из фильма, заполненные по настоящему зубодробительным экшном и прекрасной актерской игрой! Но одним экшном и замечательными актерскими работами Круза и Блант дело здесь не ограничилось, как выяснилось в последствии «Грань несет очень интригующий посыл для зрителя.

Создается ощущение, что режиссер фильма Даг Лайман приготовил для нас некий новороченный микс из «Дня сурка» и «Петли времени», но на деле все гораздо глубже, чем мы себе представляем.

«Грань Будущего» способен стать культовым фильмом в своем жанре, и для этого у создателей все есть!

Теги: #EdgeOfTomorrow, #EmilyBlunt, #Godzilla, #TomCruise, #GarethEdwards, #DougLiman, #BryanCranston
Источник:



Комментарии 0
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
[ Регистрация | Вход ]
Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх