Привет, Гость ! | Регистрация | Вход

Рецензия на фильм "До встречи с тобой"
05 Июл 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

Global Cinema рекомендует!

Лу Кларк — молодая жизнерадостная девушка, хотя поводов для радости у неё не много: семья бедная и едва сводит концы с концами, и собственно на плечи Лу и возлагается основная миссия по зарабатыванию денег, а её парень Патрик любит только себя и спорт — он триатлонист и персональный тренер — дважды был признан молодым предпринимателем года, чем невероятно гордится. В глубине души Лу тоже понимает, что Патрик явно не её судьба, но она просто плывёт по течению. Продавать сладости в магазине для местных бабулек конечно не верх карьерных мечтаний, но Кларк оптимистка и старается в любой ситуации видеть только хорошее. Однако дела идут не очень, и владелец закрывает магазинчик, а с ним увольняет и Лу. Перепробовав такие прикольные варианты, как, например, мастер депиляции или работник птицефабрики, Кларк устраивается на работу последней надежды — присматривать за инвалидом-миллионером, который живёт в средневековом замке. Уилл Трейнор любил жизнь всем своим сердцем до того момента, когда его сбил мотоциклист — теперь он очень угрюм, и… зарегистрировался на процедуру эвтаназии в Швейцарии — у Лу Кларк и родителей Уилла есть 6 месяцев, чтобы его отговорить. 


0 | Просмотров: 2452

Рецензия на фильм "Гений"
05 Июл 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

Global Cinema рекомендует!

Есть картины, задача которых — вдохновлять. Есть другие, заставляющие задумываться, часто помимо воли. «Гений» — из обоих семейств.


0 | Просмотров: 2059

Рецензия на фильм "Полтора шпиона"
03 Июл 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

Обычно шпион работает в одиночку. Зачастую у него есть свое спецподразделение. У шпиона с его-то профессией не может быть семьи и близких друзей. Постоянное сокрытие собственной личности, использование фальшивых паспортов, трата национальных валют разных стран. Скрыть следы, замести улики, сделать работу чисто. Быть способным нырять, стрелять, иметь навыки рукопашного боя. Всё сводится к тому, что чёртов шпион исчисляется в количестве одного экземпляра. Но с легкой руки российских локализаторов отныне бывает и «Полтора шпиона». Это не говорит о том, что специальный агент получил дополнительные силы и навыки. Это всего лишь дополнительная головная боль. 


0 | Просмотров: 1862

Рецензия на фильм "Разрушение"
29 Июн 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

Global Cinema рекомендует!

Новая и оригинальная картина Жана-Марка Валле «Разрушение», как и все остальные картины этого уникального режиссёра, могут заставить задуматься и переосмыслить свой смысл жизни, как опытному киноману, так и обычному рядовому зрителю.


0 | Просмотров: 2314

"Любовь и Дружба" на ММКФ
24 Июн 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

В Кинотеатре Октябрь, в рамках фестиваля ММКФ состоится 2 показа фильма ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА, 25 июня (суббота) в 22.15 в 4 зале и 29 июня (среда) в 22.00 в 4 зале

Режиссер: Уит Стилман

В ролях: Кейт Бекинсейл (Ван Хельсинг, Другой мир, Интуиция, Все Могу), Хлоя Севиньи (Парни не плачут, Зодиак, Догвилль), Стивен Фрай(Дживс и Вустер),  Том Беннетт и другие.

Производство: Нидерланды, Ирландия, Франция, США

Возраст: 12+


0 | Просмотров: 1499

Рецензия на фильм "Соседи. На тропе войны 2"
21 Июн 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

У Мака (Сет Роген) и Келли (Роуз Бирн) все хорошо, подрастает дочка Стелла (Зоя и Элиз Варгас), они ждут пополнения в семействе и хотят переехать в дом побольше. Необходимо продать свое жилище. И когда только находятся покупатели, случается непоправимое — в дом по-соседству въезжает сестринство во главе с девушкой Шелби (Хлоя Грейс Морец).Молодые оторвы грозятся уничтожить все планы супругов по переезду. Но им на помощь приходит опытный тусовщик, их бывший сосед Тедди Сандерс (Зак Эфрон). Вместе им придется одолеть очередную молодежную тусовку, которая кидает стаканчики пунша на их газон.


0 | Просмотров: 2905

Рецензия на фильм "Славные парни"
15 Июн 16 | Раздел: Рецензии | Автор: Александр_Алексеев

Global Cinema рекомендует!

Голливуд не зря сравнивают с небосводом, где постоянно появляются новые «звезды». Многие из них видны небольшой момент времени, ярко вспыхивают, но ещё быстрее угасают. Небольшому количеству удается закрепиться на небосводе и светить в течение стабильно долгой актерской карьеры. Но лишь единицам подвластна возможность сначала ярко вспыхнуть, потом исчезнуть, но через некоторый промежуток времени, вернуться снова. Безусловно, Шейн Блэк принадлежит к этим немногим. Пытавшийся стать актером, Блэк попробовал свои силы в сценарном мастерстве ещё в возрасте 22 лет, написав сюжет про двух напарников, один из которых находится на грани самоубийства. Хотя многие начинающие сценаристы проходят все круги ада, прежде чем сумеют своей работой заинтересовать какую-нибудь студию, для Блэка же продажа первого сценария состоялась достаточно быстро, принеся хорошие для дебютанта деньги. Что было потом — знают все: появление кассовой франшизы «Смертельное оружие», окончательное закрепление Мела Гибсона в статусе голливудской суперзвезды, и в том числе повышенная востребованность самого Блэка.


0 | Просмотров: 2965

«« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 96 97 »»


BREAKING NEWS


ПОСЛЕДНИЕ ФОТО



ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Официальный трейлер &qu...

Трейлеры

00:01:43
0 0 0.0

"Голодные игры: Со...

ТВ-споты

00:00:10
0 0 0.0

"Голодные игры: Со...

ТВ-споты

00:00:11
0 0 0.0

"Голодные игры: Со...

ТВ-споты

00:00:16
0 0 0.0

Финальный трейлер "...

Трейлеры

00:01:08
1 0 0.0

ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО...

Трейлеры

00:02:55
0 0 0.0

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ


По ссылке https://24bmwclub.ru/zapchasti/1-seriya/e87-lci/813-elastichnaya-mufta-kardana.html эласти

заработок в интернете на золоте http://yuzhirazi.ru/realniy-zarabotok-v-internete-bez-obmana-2016.ht

Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал!
Кто

Нолан продолжает поражать

похожи XD

Бенедикт шикарен в роли злодея, несомненно

Global Cinema - Ваш путеводитель в мире кино.
Copyright © Global Cinema. 2013-2014. Хостинг от uCoz.

Зарегистрировано
читателей: 22006
За последний
месяц: 0
За последнюю
неделю: 0

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наверх